Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

Родилась 20 апреля 1968 года в селе Молодежный Булаевского района Северо-Казахтанской области. 

Образование высшее. В 1990 году окончила Воронежский сельскохозяйственный институт им.К.Д.Глинки по специальности землеустройство. Здесь же в 1991 г.  получила диплом о втором высшем образовании по специальности экономист.

 

Трудовую деятельность начала в 1990 году в должности инженера по землеустройству в  Ульяновском филиале института Волгогипрозем.

С 20.01.1992 по 13.07.2009 год  -  специалист первой категории по земельной реформе в Митрофановском сельском Совете.

С 15.07.2009 по 13.09.2013 год – инженер певой категории в ФБУ "Кадастровая палата" по Воронежской области.

С 16.09.2013 по 30.11.2020 год – заместитель главы Митрофановского сельского поселения.

С 01 декабря 2020 года – глава Митрофановского сельского поселения.

 

       Семейное положение: замужем, воспитала двух дочерей.

          

 

Дата создания: 08.02.2013 10:01

Дата последнего изменения: 08.12.2020 11:16

На главную страницу